Комиссия по землепользованию и застройке

«О назначении  публичных слушаний  по рассмотрению проекта Решения о предоставлении разрешения на отклонение предельных параметров разрешённого строительства»

28 февраля 2020 - admin | 14 просмотров

«О назначении  публичных слушаний  по рассмотрению проекта Решения о предоставлении разрешения на условно-разрешённый вид использования земельного участка»

29 апреля 2020 - admin | 18 просмотров

19 мая 2020 - admin | 14 просмотров

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок Магистральный, улица Пугачёва, 37.

22 мая 2020 - admin | 15 просмотров

о результатах публичных слушаний по проекту Решений о предоставлении разрешения на условно-разрешённый вид использования земельных участков.

от 28 мая 2020 года.

1 июня 2020 - admin | 15 просмотров

публичных слушаний по проекту Решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке

1 июня 2020 - admin | 18 просмотров

«О назначении  публичных слушаний  по рассмотрению проектов Решений о предоставлении разрешений на условно-разрешённый вид использования земельных участков»

9 июня 2020 - admin | 14 просмотров

9 июня 2020 - admin | 15 просмотров

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, Магистральнинское городское поселение, рабочий поселок Магистральный, улица Казачинская, земельный участок 1.

22 июня 2020 - admin | 15 просмотров

от 19 июня 2020 года.

23 июня 2020 - admin | 17 просмотров

23 июня 2020 - admin | 19 просмотров

о результатах публичных слушаний по проекту Решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства.

от 09 июля 2020 года.

9 июля 2020 - admin | 14 просмотров

п. Магистральный                                                                                         «09» июля 2020г.

10 июля 2020 - admin | 14 просмотров

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

11 июля 2020 - admin | 15 просмотров

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельных участках