Детский отчетный концерт «Страна творчества»

10 ноября состоялся детский отчетный концерт творческих коллективов «Учреждения культуры и спорта» «Страна творчества». Участники концерта: танцевальные ансамбли «Неваляшки» и «Серпантин», руководитель Я.С. Емец; образцовый вокальный ансамбль «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» и вокальный ансамбль «Капитошка», руководитель А.В. Ханжина.  Все участники вместе со зрителями совершили увлекательное путешествие в страну творчества —  страну детства, добра и мира. Участники образцового вокального ансамбля «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» подарили зрителям новый музыкальный репертуар, включающий в себя произведения эстрадного пения. В программе концерта прозвучали сольные и ансамблевые вокальные номера, а также танцевальные композиции.

Каждый концерт не обходится без гостей, В.А. Таскаева — методист МКУК МРКДЦ от лица заведующего отделом культуры администрации Казачинско-Ленского муниципального района Е.А. Тумаковой вручила образцовому вокальному ансамблю «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» Благодарность за активное  участие коллектива в районных концертах, фестивалях и конкурсах.

Заместитель главы администрации Магистральнинского городского поселения И.В. Лесниченко выразила слова благодарности всем участникам концерта и их родителям.

Заведующая  МКУ МГП «Учреждения культуры и спорта» В.В. Малиновская наградила каждого участника сладкими призами, а  коллективы Благодарностью за активное участие в поселковых и районных мероприятиях, за достижение высоких результатов в районных и областных фестивалях и конкурсах. Выразила огромную благодарность, всем кто принимал участие в концерте.

От лица руководителя  образцового вокального ансамбля «ДО-МИ-СОЛЬ-ка"  выражаю большую благодарность всем родителям участников коллективов вокального ансамбля «Капитошка», танцевальных ансамблей «Неваляшки» и «Серпантин», за Ваше терпение, внимание и поддержку!

А. В. Ханжина