Информация Центра правовой поддержки людей старшего возраста

Сообщаем вам о том, что в г. Иркутске уже второй год успешно работает Центр правовой поддержки людей старшего возраста, созданный Фондом научных, социальных и образовательных проектов «Пульсар» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пользуясь услугами Центра, граждане (от 50 лет) могут бесплатно получить профессиональную юридическую помощь, включающую в себя полный комплекс услуг, начиная от устных и письменных консультаций (в том числе по телефону и в режиме онлайн посредством оставления вопроса на сайте или направление письма по электронной почте), заканчивая составлением любых юридических документов (договоров, претензий, жалоб, запросов), и представительством интересов в судах и иных органах государственной власти.

В этом году мы хотим расширить число благополучателей посредством организации дистанционной юридической помощи людям старшего возраста, проживающим в других городах и муниципальных образованиях Иркутской области, через Интернет (оставление вопроса на сайте или направление письма по электронной почте), а также по телефону.

Специалисты Центра принимают по следующим адресам в Иркутске:

1)    В офисе фонда «Пульсар» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/2; телефон: (3952) 40-02-40.

2)    В Иркутском Областном Совете ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов: г. Иркутск, ул. Свердлова, 38.

График приема посетителей: каждый последний понедельник месяца с 10.00 до 13.00

3)    В Иркутском горкоме КПРФ: г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, кабинет №4.

График приема посетителей: каждую среду с 16.00 до 18.00.

Кроме того, информируем Вас о том, что фонд «Пульсар» 19 июля 2018 года включен в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг (реестровый номер 541180072).

Исполнитель:

Доброхотова Марина Владимировна