Уведомление о проведении общественного обсуждения по вопросу внесения изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Магистральнинского муниципального образования

Внесение изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Магистральнинского муниципального образования на 2018 — 2022 годы» разработано в соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018 — 2022 годы», утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 г. № 691/пр.