RSS-лента

о проведении конкурса на замещение вакантной

должности муниципальной службы в ФЭО администрации

Магистральнинского городского поселения

«Заведующий финансово-экономического отдела – главный бухгалтер»

14 января 2020 - admin | 27 просмотров

Информация о результатах  публичных слушаний.

Информация о результатах

публичных слушаний в Магистральнинском муниципальном образовании

по проекту решения Думы Магистральнинского городского поселения

«О бюджете Магистральнинского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

27 декабря 2019 - admin | 52 просмотра

Услуги налоговой службы доступны через интернет и в офисе мои документы.
24 декабря 2019 - admin | 52 просмотра

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 17 Федерального  закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», на основании решения конкурсной комиссии от 23 декабря 2019 г., признать конкурс на замещение вакантной должности в финансово-экономическом отделе администрации Магистральнинского городского поселения  «Заведующий финансово-экономического отдела – главный бухгалтер» несостоявшимся.

Не было предоставлено ни одного пакета документов.

23 декабря 2019 - admin | 26 просмотров

Всероссийская акция «Безопасный лёд».

С 23-29 декабря 2019 года совместно с полицией, органами местного самоуправления, старостами муниципальных образований, государственными инспекторами ГИМС в Казачинско-Ленском районе пройдет всероссийская акция «Безопасный лёд».
Целью акции является:
1. Выявление нарушений связанных законом Иркутской области от 20.12.2007 года № 153-оз «Об административной ответственности за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области», который трактует нам запреты выезда автотранспортной техники на лёд вне ледовых переправ.
2. Проведение бесед, лекций с гражданами о безопасном нахождении на водных объектах района.

20 декабря 2019 - admin | 56 просмотров

Уведомление о проведении общественного обсуждения по вопросу внесения изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Магистральнинского муниципального образования

Внесение изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Магистральнинского муниципального образования на 2018 — 2022 годы» разработано в соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018 — 2022 годы», утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 г. № 691/пр.

20 декабря 2019 - admin | 53 просмотра

Информируем вас об актуальных конкурсах и грантах для молодежи.
10 декабря 2019 - admin | 67 просмотров

Социальная реклама.

Дайте ребенку место в вашей жизни.

9 декабря 2019 - admin | 51 просмотр

Социальная реклама.

Передавайте детям только добрые традиции.

9 декабря 2019 - admin | 53 просмотра

Уважаемые жители муниципальных образований  Казачинско-Ленского района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в целях защиты и восстановления прав, свобод и законных интересов граждан в органах прокуратуры ежегодно 12 декабря с «12» до «20»часов местного времени проводится Общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2019 года прокурором Казачинско-Ленского района и помощниками прокурора будет осуществляться личный прием граждан по адресу: п. Магистральный, мик. 2, д.5. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8 (395-62) 4-15-51 либо электронной почте proc25@irmail.ru, начиная с 9 декабря 2019 года.

6 декабря 2019 - admin | 57 просмотров

Конкурс на лучшую ёлочную игрушку для поселковой ёлки!!!

Положение о проведении конкурса на лучшую ёлочную игрушку для поселковой ёлки.

4 декабря 2019 - admin | 199 просмотров

Социальная реклама

А какие следы оставляете вы на своем ребенке?

4 декабря 2019 - admin | 50 просмотров

Социальная реклама

Только взрослый может разорвать круг насилия.

4 декабря 2019 - admin | 47 просмотров

Уважаемые работодатели и жители района!

ОГКУ «Центр занятости населения Казачинско-Ленского района» приглашает принять участие в «Ярмарке вакансий», которая будет проходить 11 декабря 2019 года по адресу: рп. Магистральный, ул. 60 лет Октября, д. 5, МКУК «Казачинско-Ленский районный краеведческий музей».

4 декабря 2019 - admin | 50 просмотров

По искам Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратуры пресечена незаконная рекреационная деятельность  в федеральном заказнике «Фролихинский»
3 декабря 2019 - admin | 49 просмотров

По иску Северобайкальского межрайонного природоохранного прокурора пресечена незаконная добыча полезных ископаемых  в водоохранной зоне озера Байкал
3 декабря 2019 - admin | 41 просмотр

о проведении конкурса на замещение вакантной

должности муниципальной службы в ФЭО администрации

Магистральнинского городского поселения

«Заведующий финансово-экономического отдела – главный бухгалтер»

3 декабря 2019 - admin | 62 просмотра

Социальная реклама

Мы думаем о себе голосами наших родителей.

28 ноября 2019 - admin | 79 просмотров

Уважаемые жители муниципальных образований  северной части Байкальской природной территории!
19 ноября 2019 - admin | 77 просмотров

Система «Прямых выплат»

С 2020 года Иркутская область переходит на систему «Прямых выплат». Это значит, что страховое обеспечение с этого момента будет выплачивать не работодатель, а непосредственно территориальный орган Фонда социального страхования на лицевые счета каждого работника.

18 ноября 2019 - admin | 88 просмотров