Во исполнение представления прокуратуры региональным оператором осуществляется вывоз твердых коммунальных отходов

Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратурой по результатам рассмотрения обращения гражданина выявлены факты неоказания услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов с территории СНТСН «Байкал» в Северо-Байкальском районе Республики Бурятия, что привело к захламлению контейнерной площадки.

В связи с неисполнением договорных обязательств, в адрес регионального оператора внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Во исполнение представления организован вывоз ТКО с территории садоводческого товарищества.