Газпромбанк открыл офис в р.п. Магистральный Иркутской области

Газпромбанк открыл офис в р.п. Магистральный Иркутской области.

В рабочем поселке Магистральный по адресу: ул. Пугачева, 2а открылся новый офис Газпромбанка.

В открывшемся офисе Газпромбанка постоянные и новые клиенты при поддержке опытных консультантов смогут подобрать для себя нужный финансовый продукт на наиболее выгодных условиях. К примеру, заказать дебетовую карту с платежными системами «МИР» и «UnionPay» или кредитную карту «180 дней без процентов», открыть накопительный счет, оформить потребительский кредит на привлекательных условиях.

«В век цифровых технологий удаленные каналы коммуникаций и обслуживания стали очень популярны. Однако для многих людей очень важной остается возможность получить подробную информацию по интересующим их банковским продуктам и услугам у менеджеров банка в живом общении, именно поэтому Газпромбанк расширяет территорию присутствия и становится доступным для клиентов даже в удаленных уголках региона. Мы рады видеть наших клиентов в новом офисе банка», - отметил Вячеслав Неупокоев, директор по развитию бизнеса в Иркутской области филиала Газпромбанка «Восточно-Сибирский».