ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 16.10.2007 г. № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», на основании решения кадровой комиссии по формированию и эффективному использованию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Магистральнинского город-ского поселения от 28 февраля 2024 г., признать несостоявшимся конкурс на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации Магистральнинского городского поселения на следующие должности: - управляющего делами администрации; - заведующего юридическим отделом; - заведующего отделом строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хо-зяйства; - главного специалиста по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной охране, охране труда, противодействию терроризму и экстремизму; - главного специалиста по земле, землеустройству, осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель поселения; - главного специалиста ОСА и ЖКХ; - ведущего специалиста ОСА и ЖКХ ; - консультанта в юридическом отделе; - консультанта по организации и осуществлению муниципального контроля на территории муниципального образования, контролю и управлению муниципальным имуществом в юридическом отделе; - специалиста 1 категории. Не было предоставлено ни одного пакета документов.