RSS-лента

Уважаемые жители муниципальных образований  северной части Байкальской природной территории!
19 ноября 2019 - admin | 6 просмотров

Система «Прямых выплат»

С 2020 года Иркутская область переходит на систему «Прямых выплат». Это значит, что страховое обеспечение с этого момента будет выплачивать не работодатель, а непосредственно территориальный орган Фонда социального страхования на лицевые счета каждого работника.

18 ноября 2019 - admin | 13 просмотров

Конкурс на лучшую ёлочную игрушку для поселковой ёлки!!!

Положение о проведении конкурса на лучшую ёлочную игрушку для поселковой ёлки.

13 ноября 2019 - admin | 83 просмотра

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
13 ноября 2019 - admin | 18 просмотров

О региональных врезках в Общественное телевидение России

6 ноября 2019 - admin | 43 просмотра

Происшествия на водных объектах Казачинско-Ленского района.

В связи с наступлением минусовых температур, появления льда на озерах и затонах рек увеличилось количество происшествий, обусловленных гибелью людей. Особую озабоченность вызывает гибель детей на подведомственной территории Казачинско-Ленского инспекторского участка с начала октября текущего года на водных объектах произошло 3 происшествия, в результате которых погибло 3 человека один из них ребенок, так 09 октября; двое местных жителей н.п. Улькан рыбачили в 120 км от районного центра, в затоне реки Киренга на небольшом удалении друг от друга и один из рыбаков по неопределенным причинам упал в воду. После чего напарник бросился ему на помощь и с трудом вытащил из воды пострадавшего весом более 130 кг, который, не приходя в сознание, скончался. 10.10.2019 года труп направлен на СМЭ. Причиной смерти явилось нарушение собственной безопасности.

29 октября 2019 - admin | 51 просмотр

Оплатить задолженность по страховым взносам можно на сайте налоговой службы
28 октября 2019 - admin | 47 просмотров

В страховой стаж для назначения пенсии включаются только периоды, за которые произведена фактическая уплата страховых взносов
28 октября 2019 - admin | 42 просмотра

В соответствии со статьей 17 Федерального  закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», на основании решения конкурсной комиссии от 18 октября 2019 г., признать конкурс на замещение вакантной должности отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Магистральнинского городского поселения «Заведующий отделом» состоявшимся.

Были представлены  2 пакета документов.

Победитель конкурса – Абдрахманов Дмитрий Галиевич.

18 октября 2019 - admin | 9 просмотров

Уважаемый налогоплательщик!!!
11 октября 2019 - admin | 69 просмотров

Уважаемые руководители организаций  и индивидуальные предприниматели!
11 октября 2019 - admin | 70 просмотров

Распоряжение от 24 сентября 2019 г. № 255 – ро

О санитарной очистке территории  Магистральнинского городского поселения

24 сентября 2019 - admin | 80 просмотров

О проведении конкурса на замещение вакантной

должности муниципальной службы в ОСА И ЖКХ  администрации

Магистральнинского городского поселения

«Заведующий отделом строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства»

13 сентября 2019 - admin | 94 просмотра

Уважаемые граждане!!!
11 сентября 2019 - admin | 129 просмотров

Социальная антитеррористическая реклама!!!

30 августа 2019 - admin | 137 просмотров

Конкурс творческих работ "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА"

Конкурс «Моя малая Родина» проводится Российским союзом сельской молодёжи и Объединённым центром казачьего образования при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Он объединяет жителей нашей необъятной страны, которым есть что рассказать о своей родной земле – о своей малой Родине, её славной истории, о своих предках, которые трудились во благо её процветания и развития.

26 августа 2019 - admin | 161 просмотр

По протесту Северобайкальского межрайонного природоохранного прокурора отменен незаконный правовой акт Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства
21 августа 2019 - admin | 150 просмотров

По инициативе природоохранного прокурора на Карту пожаров добавлены границы экологических зон Байкальской природной территории
21 августа 2019 - admin | 140 просмотров

Верховным Судом Республики Бурятия признана незаконной передача муниципальному учреждению несвойственных ему полномочий
21 августа 2019 - admin | 127 просмотров

По иску Северобайкальского межрайонного природоохранного прокурора лесозаготовитель обязан возместить вред животному миру и среде его обитания в размере 1,1 млн. руб.
21 августа 2019 - admin | 110 просмотров