Проведения субботника по очистке от валежника земель лесного фонда, прилегающих к населённым пунктам Казачинско-Ленского района

9 июня 2023 года «Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Казачинско-Ленскому лесничеству», именуемое в дальнейшем Лесничество в лице начальника Алексеева Юрия Андреевича, ЛИС -3 типа ОГАУ « Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов» в лице начальника Бронникова Дмитрия Александровича, Магистральнинское муниципальное образование Казачинско-Ленского района именуемое в дальнейшем Администрация в лице главы муниципального образования Егорова Павла Алексеевича, осуществят совместные действия по реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по очистке от валежника земель лесного фонда, прилегающих к населенным пунктам Иркутской области, и городских лесов.

ГРАФИК

проведения субботника по очистке от валежника земель лесного фонда, прилегающих к населённым пунктам Казачинско-Ленского района

Дата Время Место проведения Примечание
09.06.2023 10 час. 00 мин. Магистральное участковое лесничество, Магистральная дача, квартал 47, выдел 1, площадь 0,2 га Лесной участок расположен в границах рп. Магистральный