Ограничение пребывания в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах всех видов пожароопасных работ

На основании приказа Министерства лесного комплекса Иркутской области от 27 мая 2024 года N 91-33-мпр, постановления Правительства Иркутской области от 17 июня 2024 года N 468-пп, на территории Казачинско-Ленского района вводится ограничение пребывания в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах всех видов пожароопасных работ.

По территории района производится патрулирование лесов лесничеством, лесопожарной станцией и авиа отделением с воздушного судна.

В связи с введением особого противопожарного режима предупреждаем, что посещение лесов, выжигание сухой растительности, разведение костров строго запрещено!

Нарушение требований пожарной безопасности в лесах влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 40 т. р. до 50 т. р.

Казачинско-Ленское лесничество.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить